Vereador - Pastor José - PSDB - PSDB

Foto

Comissões

Descrição Cargo Data Início Data Término
CDDHC 2017/2018 - COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA Membro 07/02/2017 31/12/2018
CECAS 2017/2018 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO CULTURA E ASSISTENCIA SOCIAL SECRETÁRIO 07/02/2017 31/12/2018
CECAS 2019/2020 - COMISSÃO DE EDUCAÇÃO CULTURA E ASSISTENCIA SOCIAL Membro 05/02/2019 31/12/2020
CDDHC 2019/2020 - COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS E CIDADANIA Presidente 05/02/2019 31/12/2020

Proposituras

Tipo 2017 2018 2019 Total
Indicações 575 1300 1298 3173
Leis Ordinárias - 3 - 3
Moções 9 4 7 20
Projetos de Lei 1 5 1 7
Requerimentos 27 159 339 525
Total 612 1471 1645 3728